Компания Herbalife объявила о рекордных показателях четвертого квартала и 2011 финансового года, и повышении прогноза на 2012

В четвертом квартале объем продаж вырос на 23%, на фоне общего двузначного роста во всех шести регионах деятельности компании по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистая прибыль на акцию в четвертом квартале составила description,86, что на 25% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. В 2012 году прогнозируется увеличение прибыли на акцию от ,40 до ,60. В прошедшем 2011 году

Read more

Обзор рейтинга Пресс-Индекс. Банки за апрель 2010 года.

События апрельского рейтинга Пресс-индекс: индекс Сбербанка вырос на 1,4%, Номос - Банк поднялся в первую десятку, ВТБ - индекс снижается, пресс-индекс Росбанка: -1,342% и еще немало других не менее интересных изменений. (далее…)

Read more

Мир вокруг нас: компания Herbalife пригласила детей в океанариум

Компания Herbalife в рамках благотворительной программы Casa Herbalife Семейного фонда Herbalife (HFF) 6 марта организовала для детей из Удельнинской школы-интерната экскурсию в Московский океанариум. (далее…)

Read more

Банковские IT-директора сыграли в Что? Где? Когда?

23 января Клуб Делового Общения Банковских IT-директоров провел интеллектуальную викторину Что? Где? Когда?. Члены CIOBANK Club собрались в загородном клубе Медвежьи Озера. В неформальной обстановке CIO крупнейших российских банков должны были найти ответы на вопросы по темам, связанным с деньгами, банками и Новым Годом.Игра Что? Где? Когда? - интеллектуальная викторина, суть которой заключается в поиске правильного ответа на вопрос за

Read more

Herbalife открывает новый Центр продаж в Ангарске

Herbalife усиливает свое присутствие в России и странах СНГ. В рамках программы по расширению бизнеса и улучшению доступа к продуктам для сбалансированного питания в регионах компания Herbalife продолжает открывать Центры продаж. С 9 августа новый официальный Центр продаж появится и в Ангарске. (далее…)

Read more

Новая медийная кампания от Herbalife

Компания Herbalife запускает информационно-образовательную кампанию в печатных и он-лайн медиа. В ней освещаются результаты клинического исследования продуктов Herbalife, проведенного на базе клиники НИИ Питания РАМН. Исследование подтвердило эффективность использования продукции Herbalife для снижения жировой массы тела по сравнению со стандартной низкокалорийной диетой. (далее…)

Read more

1-й российский форум Мобильное предприятие-2013

Дата проведения: 18 апреля 2013Место проведения: Москва, Radisson-СлявянскаяОрганизаторы: журнал Открытые системы. СУБД и Агентства корпоративных коммуникаций OSP-Con Издательство "Открытые системы" и Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con приглашают принять участие в 1-м российском форуме "Мобильное предприятие - 2013". (далее…)

Read more

Забота о природе вместе с Herbalife

Ставшие уже традиционными весенне-летние уборки, ежегодно проводимые Herbalife, прошли с успехом и в этом году: по всей России самые активные Дистрибьюторы компании собирали мусор, сажали деревья, приводили в порядок леса, водоемы и пляжи. (далее…)

Read more

С любовью детям!

Компания Herbalife, в рамках благотворительной программы Семейного фонда Herbalife (HFF) Casa Herbalife и при поддержке ФК Спартак-Москва организовала 25 ноября 2012 г. поездку для воспитанников Удельнинской школы-интерната на футбольный матч Спартак-Москва Динамо-Москва. (далее…)

Read more