Алгоритм покупки жилой недвижимости.

Начинать с подбора новой квартиры , не оценив перед этим возможности продажи старого - одна из распространенных ошибок будущих покупателей. Затем необходимо проанализировать текущие предложения на рынке жилья. Внимательно осмотрите заинтересовавшие Вас объекты. Обратите внимание на те моменты, которые могут существенно повлиять на Ваш выбор... (далее…)

Read more

Компания Herbalife приняла участие в XIV Всероссийском Конгрессе диетологов и нутрициологов

Компания Herbalife в третий раз приняла участие в Конгрессе Диетологов и Нутрициологов Питание и здоровье. В рамках мероприятия состоялась лекция члена Научно-консультационного Совета Herbalife Доктора Росио Медина (Мексика) о проблеме ожирения и его последствий. (далее…)

Read more

Проект планировки территории на Донецкой улице, разработанный за счет инвестора Группы ПСН, прошел публичные слушания

Проект планировки территории на Донецкой улице, разработанный за счет инвестора Группы ПСН, прошел публичные слушания. Подавляющее большинство участников слушаний признали проект своевременным и необходимым для успешного развития района. (далее…)

Read more

В деловом квартале Новоспасский откроется фитнес-центр премиум-класса DR.LODER

По данным международной консалтинговой компании Knight Frank это одна из наиболее значительных сделок по аренде офисных помещений класса В на рынке недвижимости с начала 2015 года. (далее…)

Read more

В 2011 году в РФ спрос на системы управления складом (WMS) может вырасти на 30%

Рост спроса на автоматизированные системы управления складом (англ. WMS - Warehouse Management System) к концу 2011 года в России может составить до 30% в сравнение с показателями прошлого года. Об этом сообщил Дмитрий Блинов, технический директор компании LogistiX, российского поставщика автоматизированных систем управления складом (LEAD WMS), в рамках пресс-встречи в Москве 20 апреля 2011 г. (далее…)

Read more

Компания Herbalife объявила о рекордных показателях второго квартала и повышении прогноза на 2012

Во втором квартале объем продаж в очках вырос на 23% и составил 1,2 млрд. на фоне роста во всех шести регионах присутствия компании по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Прибыль на акцию во втором квартале составила description,10, что на 25% больше показателя аналогичного периода прошлого года. В 2012 году прогнозируется увеличение прибыли на акцию от ,88 до ,98. Совет

Read more

Moodys Analytics представляет первые в мире стандарты для риск-менеджеров

В мае на пресс-брифинге в рамках второй ежегодной банковской конференции Moodys Analytics в Москве компания представила первую в мире программу квалификационных стандартов по управлению рисками iRSQ, разработанную для сертификации и обучения риск-менеджеров. (далее…)

Read more

Компания Herbalife поддержала инициативы благотворительного фонда United Way

Компания Herbalife продолжает развивать направление корпоративной социальной ответственности (КСО), поддерживая не только собственные социальные инициативы, но и мероприятия благотворительных и волонтерских фондов и организаций. В августе-сентябре компания оказала поддержку нескольким проектам фонда United Way (Дорога вместе), в частности, ежегодному благотворительному турниру по гольфу и благотворительному Забегу 5275. (далее…)

Read more